Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новые мотоциклы и скутеры Zontes покажут на выставке

210324
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Zontes представит новый мотоцикл ZT350-T на выставке "Мотовесна 2024", которая пройдет 5-7 апреля в московском "Экспоцентре". Этот мотоцикл является частью серии из шести мотоциклов и трех скутеров, все они имеют объем 350 кубических сантиметров. Несмотря на различия в дизайне и размерах колес, все мотоциклы имеют одинаковые рамы, задние маятники, двигатели и телескопические вилки.

Мотоцикл ZT350-T имеет внедорожный внешний вид, но его характер остается асфальтовым. Мотор мотоцикла развивает мощность около 40 лошадиных сил, что позволяет ему развивать скорость до 130-140 км/ч на шоссе.

Внешний вид мотоцикла ZT350-T, напоминающий искателя приключений, был создан с целью улучшения аэродинамики. Он помогает отводить ветер от тела и рук водителя, обеспечивая комфортную и безопасную езду на высокой скорости. Мотоцикл также оснащен электронными системами, такими как АБС, светодиодный свет, электронная приборная панель, бесключевой замок зажигания и доступ к бензобаку и под сиденьем, подсветка кнопок на руле, электропривод регулировки ветрового стекла, гнездо зарядки для телефона или навигатора.

Кроме того есть два режима работы двигателя - ECO и SPORT. В целом, это отличный туристический мотоцикл с некоторыми внедорожными возможностями и внедорожными элементами в дизайне.
 
Фото с сайта: https://www.zr.ru/content/news/953285-bajk-dlya-priklyuchenij-ot-zontes/ 
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!